DDR
Auktion 165 | Los 6324
Ausruf
Briefmarkenausstellungsblock auf geripptem Papier mit Wz. 2 X II, tadellos postfrisch, Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei", Mi. 1.400.-