Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 6325
Auktion 165 | Los 6325
Ausruf
470YI
35 Pfg Olympische Spiele mit Wz. 2YII, gestempelt mit Sonderstempel "BERLIN W8 28.9.57", nur in wenigen gestempelten Exemplaren bekannt, Fotoattest Paul BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. ** 1.100.- / gestempelt ohne Preis!