GRIECHENLAND
Auktion 165 | Los 8019
Ausruf
1862 - 1988, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit alleine über 100 großen Hermesköpfen, Mi.-NBr. 96/107 (ungebrauchte - teils ohne Gummierung), 144/57, Porto- und Zwangszuschlagsmarken.