GRIECHENLAND
Los 1-3 von 3
30 Dr. - 120 Dr. Zeppelin, kpl. ungebrauchter Satz, tadellos
1862 - 1988, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit alleine über 100 großen Hermesköpfen, Mi.-NBr. 96/107 (ungebrauchte - teils ohne Gummierung), 144/57, Porto- und Zwangszuschlagsmarken.
1861 - 1995 (ca.), interessante Sammlung ab den frühen Ausgaben, diese schon gut besetzt, anfangs gestempelt, die neuen Ausgaben postfrisch, dabei auch viele Blocks, teils mehrfach, dazu durchwegs einige Dubletten, sowie etliche Belege, im Einsteckalbum. Der Sammler errechnete insgesamt nach dem letzten DM-Michelkatalog einen KW von über 5.000.-
GRIECHENLAND
Los 1-3 von 3