Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 8020
Auktion 165 | Los 8020
Ausruf
/*/**
1861 - 1995 (ca.), interessante Sammlung ab den frühen Ausgaben, diese schon gut besetzt, anfangs gestempelt, die neuen Ausgaben postfrisch, dabei auch viele Blocks, teils mehrfach, dazu durchwegs einige Dubletten, sowie etliche Belege, im Einsteckalbum. Der Sammler errechnete insgesamt nach dem letzten DM-Michelkatalog einen KW von über 5.000.-
Zuschlag