Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 8025
Auktion 165 | Los 8025
Ausruf
3.500
1912 - 1959, postfrische Qualitätssammlung im gut erhaltenen Kabe-Falzlos-Vordruckalbum, in den Hauptnummern augenscheinlich kpl., beginnend mit Mi.-Nr. 1/3x, auch enthalten natürlich 45/52 mit Fotoattest Rellstab AIEP, Vaduz-Block mit Fotoattest Reinhardt BPP, Mi.-Nr. 108/13 mit Fotoattest Reinhardt BPP, ebenso enthalten die entsprechenden Dienstmarken, selten in dieser einwandfreien Qualität als geschlossenes Objekt angeboten! ß0
Zuschlag
3.200