Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

Los 8026
Auktion 165 | Los 8026
Ausruf
1912/82, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, meist in beiden Erhaltungen gesammelt, mit u.a. Mi. - Nr. 82 - 89 (2), 94 - 107, 108 - 13 (2), 114 - 15 (2), 119 - 21, 140 - 42 (2), 143 - 47 (2), 148 - 50 (2), 197 KLB, 243 KLB, 147 ULB, 252 KLB etc.
Zuschlag
1.300