INFLA
Auktion 166 | Los 3577
Ausruf
50 Milliarden mit Sprung in der Rosette in der Haupttype gestempelt "BERLIN", Durchstich unten links sowie oben zum Teil gering bestoßen, in der unteren Markenhälfte Aufklebefalte, sehr seltene Marke, signiert Peschl, Fotoattest Winkler BPP, Mi. 3.000.-