WEIMARER REPUBLIK
Auktion 166 | Los 3627
Ausruf
2 Reichsmark und 4 Reichsmark 1. Südamerikafahrt, Wz. X, tadellos gestempelt "FRIEDRICHSHAFEN * (BODENSEE) b 18.5.30", Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.-