REGIERUNG FRANKFURT
Auktion 166 | Los 3827
Ausruf
2 Milld. Mark Korbedeckel gezähnt mit violettem Aufdruck "Regierung", postfrischer Kabinett-Viererblock mit rechtem Rand, signiert Dr. Böheim BPP, Mi. 240.-