REGIERUNG FRANKFURT
Los 1-4 von 4
2 Milld. Mark. Korbedeckel gezähnt mit violettem Aufdruck "Regierung", postfrisches Kabinett-Paar aus der rechten unteren Bogenecke mit Formnummer "3", signiert Dr. Böheim BPP
2 Milld. Mark Korbedeckel gezähnt mit violettem Aufdruck "Regierung", postfrischer Kabinett-Viererblock mit rechtem Rand, signiert Dr. Böheim BPP, Mi. 240.-
2 Milld. Mk. Korbedeckel gezähnt mit violettem Aufdruck "Regierung", postfrischer Kabinett-Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, signiert Dr. Böheim BPP - in dieser Form nicht häufig! Mi. 240,-
5 Mrd. M., 4er-Block mit linker oberer Bogenecke, Oberränder Platte C, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorative Einheit, neuer Befund Weinbuch BPP (2018) (eine im Befund erwähnte Haftstelle im Bogenrand ist unseres Erachtens herstellungsbedingt und ohne Belang)
REGIERUNG FRANKFURT
Los 1-4 von 4