REGIERUNG FRANKFURT
Auktion 166 | Los 3829
Ausruf
5 Mrd. M., 4er-Block mit linker oberer Bogenecke, Oberränder Platte C, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorative Einheit, neuer Befund Weinbuch BPP (2018) (eine im Befund erwähnte Haftstelle im Bogenrand ist unseres Erachtens herstellungsbedingt und ohne Belang)