KONTROLLAUFDRUCKE ROSTOCK
Auktion 166 | Los 3870
Ausruf
75 Tausend auf 1000 Mk mit Handstempel-Aufdruck "Dienstmarke", gestempelter Kabinett-Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke auf Unterlage (Briefstück mit Fehlstelle, Marken einwandfrei), signiert Peschl, Mi. 200,- +