DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 166 | Los 4522
Ausruf
5 Pfg. Germania grün mit Handstempelaufdruck, gestempelt "TONGKU 22/1 01" Kabinett, signiert Gebr. Senf, Thier u.a., Fotoattest Jäschke-L. BPP "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung", Mi. 450.-