DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 166 | Los 4523
Ausruf
5 Pfg. Kiautschou gestempelt "PEKING 17.2.02" auf portogerechter Bedarfsansichtskarte nach München mit Ankunftsstempel, Fotoattest Steuer BPP, Mi. 700.-