MARIANEN
Auktion 166 | Los 5356
Ausruf
25 Pfg. mit diagonalem Aufdruck, aus der linken oberen Bogenecke, gestempelt "SAIPAN 19/500" (Sorte II) auf Briefstück, tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 1.300.- ++