MARIANEN
Auktion 166 | Los 5360
Ausruf
25 Pfg. gelblichorange mit steilem Aufdruck, senkrechtes Zwischenstegpaar, postfrisch, tadellos, Zähnung zwischen oberer Marke und Zwischensteg leicht vorgefaltet, unsigniert, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 650.-