MARSHALL-INSELN
Auktion 166 | Los 5372
Ausruf
5 Pfg. Jaluit - Ausgabe, ungebraucht, tadellos, signiert Richter, Fotoattest Jäschke-L. BPP: "in fehlerfreier ungebrauchter Erhaltung.", Mi. 650.-