TOGO STEMPEL
Auktion 166 | Los 5438
Ausruf
AGOME (Palime), handschriftlich auf Paketkartenausschniit 10 Pf. Kaiseryacht gestempelt LOME, Fotoattest R.F.Steuer BPP