AGBELUVHOE, Teilstempel zart auf 3 Pf. Kaiseryacht, gepr. Bothe BPP
AGOME (Palime), handschriftlich auf Paketkartenausschniit 10 Pf. Kaiseryacht gestempelt LOME, Fotoattest R.F.Steuer BPP
AGU (TOGO) 17.5.13, klar und fast kompletter Abschlag auf loser Marke 10 Pfg. Kaiseryacht ohne Wasserzeichen, Marke mit Eckbug
AGU 7.8 13, ideal klar und zentrisch auf Briefstück 5 Pf. Kaiseryacht
ASSAHUN 11 9 09, je zentrisch klar auf senkrechtem Paar 5 Pf. Kaiseryacht o. Wz. auf Briefstück
ASSAHUN TOGO 13.1.09, klar und praktisch kompletter Abschlag auf Kabinett-Briefstück mit 10 Pfg. Kaiseryacht ohne Wasserzeichen, signiert Mansfeld
ATAKPAME 5 8 07 und LOME 27 3 12 (Type 2) auf Postanweisungsausschnitt 50 Pf. bzw. Briefstück 10 Pf. Kaiseryacht
HO (TOGO) 24.2.11, klar und komplett auf Kabinett-Briefstück mit 3 Pfg. Kaiseryacht ohne Wasserzeichen, signiert Bothe
HO 21 3 08 klar auf Briefstück 10 Pf. Kaiseryacht ohne Wz.
KPANDU (TOGO) 18 1 10 - zentrischer Abschlag auf tadelloser 5 Pfg Kaiseryacht, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2018): "echt, in fehlerfreier Erhaltung."
KPANDU TOGO a 11.2.14, recht klar auf loser Marke 20 Pfg. Kaiseryacht, Pracht, doppelt signiert Bothe BPP, ARGE 450,-
LOME a 18.7.14, seltener Stempel mit Kennbuchstaben "a", klar und zentrisch auf Briefstück 5 Pf. Kaiseryacht
NOEPE (TOGO) 6.10.08, 2x klar und fast komplett auf Pracht-Briefstück mit 2x Mi.-Nr. 8, Faltspur zwischen den beiden Marken
NOEPE 28.2 08; 5 mal je klar und zentr. auf Ganzsachenkarte-Antwortteil 2+3 Pf. (ohne Inhalt) mit Zusatzfr. 5 und 2mal 3 Pfg Kaiseryacht nach Eisfeld mit Ankunftsstempel, ARGE 450,-
NOEPE, kpl. Stempel vom 26.2. auf 10 Pfg
NUATJÄ 8 11 10 klar und zentrisch auf Briefstück 5 Pf. Kaiseryacht
NUATYÄ TOGO 14.4.09, 2x auf Bedarfs-Briefstück (etwas bügig) mit 2x 10 Pfg Kaiseryacht, siehe auch Foto!
PORTO SEGURO 12.2 07, klar und zentrisch auf Briefstück 5 Pf. Schiffszeichnung
SOKODE 11 7 09, klar auf Briefstück 10 Pf. Schiffszeichnung