Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 6177
Auktion 166 | Los 6177
Ausruf
18/33
5 Pf auf 5 C. bis 20 m auf 5 Fr. Freimarkenausgabe 1920, tadellos gestempelt auf Briefstücken, Höchstwert sign. Ing. Becker, Mi. 450.-