Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 6219
Auktion 166 | Los 6219
Ausruf
177IV/PFI **
2 C auf 50 M, Type IV, waagr. Paar vom Bogenunterrand, dabei lnke Marke mit Plattenfehler "linker Zierbalken zu ca. 1/4 ausgebrochen" (Feld 93), Aufdruck zudem stark nach unten verschoben, postfrisch, geprüft Dr. Petersen BPP, Mi. 275,-