ALTSAAR
Auktion 166 | Los 6355
Ausruf
5 Franken auf 25 Mark Aufdruck, mit Aufdruckfehler "unterer Auslaufbogen der '5' gebrochen", gestempelt, mit der üblichen, etwas unregelmäßigen Zähnung, gepr. und tiefst signiert Hoffmann BPP, Mi. 260,-