ALTSAAR
Auktion 166 | Los 6356
Ausruf
5 Fr. auf 25 Mark Landschaften, Viererblock mit Plattenfehler II auf der unteren linken Marke, tadellos postfrisch, Fotoattest Ney VP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 415.-