SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Auktion 166 | Los 6564
Ausruf
1.300
3 Cent bis 75 Cent Dienstmarke, Abart "ungezähnt", waagerechter Paarsatz, 5 Cent, 15 Cent und 50 Cent tadellos ungebraucht - alle anderen Werte tadellos postfrisch ( bzw. ein Wert Mi.-Nr. 8 Stockpunkt), entsprechendes Fotoattest Ney VP (2016), Mi. 5.640.- (ohne Aufschlag für die Paare)