SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Auktion 166 | Los 6565
Ausruf
3 C. - 1 Fr. postfrisch, komplett, 1 Fr. in beiden Typen, tadellos, teils signiert, Fotobefund Ney BPP, Mi. 350.- unterbewertet