RUßLAND
Auktion 166 | Los 7007
Ausruf
60 Kop. dunkelkarminbraun auf y-Papier, gestempelter Viererblock aus rechter Kleinbogenecke mit Plattenfehler I auf Feld 10, angetrennt, sonst einwandfrei, signiert, Mi. 430,-