RUßLAND
Auktion 166 | Los 7013
Ausruf
Blockausgabe "Deutsches Rotes Kreuz", ohne Fabrikwasserzeichen, gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Brunel VP (2017): Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 800.- - in einwandfreier Erhaltung selten!