SERBIEN
Auktion 166 | Los 7030
Ausruf
2 Din. mit doppeltem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Schlenger BPP mit Fotoattest "Marke und Aufdruck sind echt und ohne Mängel.", Mi. 500.-