SERBIEN
Auktion 166 | Los 7057
Ausruf
6 auf 30 D. Flugpost mit Aufdruckfehler I "eingekerbte Wertziffer '6' ", tadellos postfrisch mit typischem Serbiengummi, unsigniert, Fotoattest Brunel VP (2017) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-