FALKENSEE
Auktion 166 | Los 7581
Ausruf
6 Pfg bis 30 Pfg Ortswappen ungezähnt, 5 postfrische Kabinettstücke aus der rechten oberen Bogenecke (dort zum Teil mit Haftstelle), unsigniert, Mi 150.-