PLAUEN
Auktion 166 | Los 7768
Ausruf
6 Pfg Arbeiter auf dünnem feinen Papier, Originalbogen zu 50 Werten, postfrisch, unsigniert, unmerklicher Eckbug im Rand unten rechts, sonst sehr gut erhalten, Mi. 300.-+