STRAUSBERG
Auktion 166 | Los 7799
Ausruf
12 Pfg Hitler mit kopfstehendem Aufdruck im senkrechten Paar mit Normalaufdruck, postfrisches Kabinett-Stück dieses "Kehrdruckes", signiert Sturm BPP, Mi. 135.-