SBZ ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 166 | Los 8415
Ausruf
Zusammendrucke einschließlich der beiden Herzstücke komplett tadellos gestempelt "LEIPZIG 1 -bu- 14.06.46. -18", gepr. D. Schulz BPP bzw. für die beiden Herzstücke Fotoattest Dirk Schulz BPP: "ECHT und EINWANDFREI - in tadelloser Erhaltung." Mi. 1.440,-