DDR
Auktion 166 | Los 8479
Ausruf
5 Pf. "Sendemast" als tadellos postfrisches Oberrandpaar mit Retusche des Plattenfehlers II, im Michel noch nicht gelistet, Fotokurzbefund König BPP, Mi. für den ursprünglichen Plattenfehler = 150,--