DDR
Auktion 166 | Los 8495
Ausruf
10-15 Pfg Pioniere, 2 Werte komplett, als geschnittene Phasendrucke in waagerechten Paaren mit Zwischensteg, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Mayer BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 480.-+