DDR
Auktion 166 | Los 8496
Ausruf
10 Pfg Bauwerke, Type Ic, 4er-Block mit rechter unterer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund König BPP "Die Marken sind echt. Die Gummierung ist original. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 320.-+