DDR
Auktion 166 | Los 8497
Ausruf
10 Pfg Bauten, Schalterbogen zu 50 Werten mit abgeschliffener und durchgestrichener unsauber gravierter RWZ-Leiste, darüber richtig neu graviert, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form selten und besonders dekorativ, Mi. 300.-+