FRANZÖSISCHE ZONE - RHEINLAND-PFALZ
Auktion 166 | Los 8737
Ausruf
10 - 40 Pfg. Rotes Kreuz, gestempelt, tadellos, signiert Schlegel BPP, Fotobefund Schlegel D. BPP, Mi. 440.-