BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 166 | Los 9209
Ausruf
Heuss und Ziffer 1958/60, waagerechter Zusammendruck 8 + Z + 1 mit Oberrand, Zwischensteg in Type aIV, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 90.-