PORTUGAL
Auktion 166 | Los 10643
Ausruf
1985-2002, postfrische Abo-Sammlung mit zusätzlich gestempelten Ausgaben, dazu vierbändige FDC-Sammlung inkl. Acoren/Madeira, dabei Markenheftchen und Automatenmarken, hoher Einstandspreis!