SCHWEIZ EUROP. AMT DER VEREINTEN NATIONEN
Auktion 166 | Los 10053
Ausruf
1950, 5 - 70 Rp. Freimarken, 11 Werte komplett mit Aufdruckfehler V " 'A' in 'NATIONS' in der Mitte beschädigt", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 700.-