EUROPA
Auktion 167 | Los 6120
Ausruf
1870 - 1990 (ca.), umfangreicher postfrischer und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen und Dubletten, teils in Vordruckalben, dazu FDCs usw., mehr als 250 Alben in 18 großen Kartons