Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 6149
Auktion 167 | Los 6149
Ausruf
**/*
1918 - 1945, Deutsche Nebengebiete, ungebrauchte und vorwiegend postfrische Sammlung mit zahlreichen guten Werten, dabei Belgien MiNr. 9 postfrisch gepr. Hey BPP, Dorpat 1/2 postfrisch gepr. Richter, Allenstein I postfrisch mit Fotoattest Mikulski, Memel 141/50 postfrisch, Böhmen und Mähren Theresienstadt ungebraucht, Litauen 18 postfrisch mit Fotoattest Nagler VP, Serbien Bl.2 postfrisch sowie Zante 3II ungebraucht gepr. Ludin BPP, oftmals in sehr guter Erhaltung, schöne und reichhaltige Sammlung aus Sammlungsaufgabe
Zuschlag
2.400