Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 6150
Auktion 167 | Los 6150
Ausruf
1872 - 1945, Deutsches Reich und Nebengebiete, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit zahlreichen besseren Werten wie Deutsches Reich MiNr. 423/24 gestempelt(2), Bl. 8 postfrisch, Bl. 11 postfrisch sowie Serbien Bl. 1/2 ungebraucht, Bl. 3 postfrisch und Bl. 4 ungebraucht, interessanter und reichhaltiger Bestand aus Sammlungsaufgabe in 3 Vordruckalben und 2 Steckbüchern, hoher Katalogwert
Zuschlag