RUMÄNIEN
Auktion 167 | Los 6395
Ausruf
1917 - 1918, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter reichhaltiger Bestand, dabei Farbnuancen, verschiedene Papiersorten, Einheiten, Oberrandstücke, Zwischenraumabarten, Porto und Zwangszuschlagmarken, etliches BPP-geprüft.