Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 6396
Auktion 167 | Los 6396
Ausruf
*/**/
1920 - 1922, reichhaltige in postfrisch/ungebraucht und gestempelter Erhaltung geführte Sammlung, dabei u. a. Allenstein I ** mit Fotoattest Dr. Hochstädter BPP, II/VI ** gepr. Mikulski, Marienwerder mit Aufdruckwerten inkl. Nr. 17x *, Oberschlesien 30/40 gestempelt gepr. Weinberg BPP, diverse andere bessere Werte, bitte eingehend besichtigen!
Zuschlag
640