ALTSAAR
Auktion 167 | Los 6413
Ausruf
1920 - 1956, postfrische Sammlung (nur vereinzelte Werte ungebraucht), über weite Strecken komplett, mit guten Ausgaben wie MiNr. 1/17 postfrisch gepr. Burger BPP, 29 postfrisch gepr. Burger BPP, 128/34 postfrisch, 144/50 postfrisch, 161/67 postfrisch, 171/77 postfrisch, Bl.1/2 postfrisch (Bl.2 kleine Haftstelle) und 297/98, meist gute Erhaltung, sehr schöne und hochwertige Sammlung aus Sammlungsaufgabe im SAFE-Vordruckalbum