Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

LITAUEN - LOKALAUSGABE ZARASAI
Los 3745
Auktion 167 | Los 3745
Ausruf
7aI PF V **
60 K. lilarot, Type I, mit Aufdruckfehler V " 'Vi' statt 'VI' ", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Nagler VP (2017) "echt ... einwandfrei", Mi. ca. 450.-