RUßLAND
Auktion 167 | Los 3770
Ausruf
20 Kop. auf 1 Pf., Aufdruck rot, linkes Randstück postfrisch, mehrfach sign. Fotoattest Krischke: "echt und einwandfrei", Mi. 550,-